| Farbe | Blau/rosa/Grün |
|---|---|
| Menge | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Menge | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2cm |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Menge | 40pcs |
| Zise | 16.7x7cm |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Menge | 80PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Quantität | 60pcs |
| Größe | Die Messung ist in der Tabelle 1 zu finden. |
| Meas | 49 x 42,5 x 39,5 cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Menge | 60pcs |
| Geschenkbox | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| MES | 48.5x42x27cm |
|---|---|
| N.W. | 10kgs |
| G.W. | 11GS |
| Anzahl der FTE | 40 Stück |
| Zise | 37x29x157 mm |
| MES | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| N.W. | 10.5kg |
| G.W. | 11.7KG |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| Geschenkfach | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| MES | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 KGS |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| MES | 74X54X43CM |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 KGS |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |