| Цвет | Голубой/розовый/зеленый цвет |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7х35.5х50.3см |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 50,8х15,2 см |
| Meas | 39.7х35.5х50.3см |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 16.7x7CM |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 кг |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Количество | 60pcs |
| Размер | 146X41X40MM |
| Meas | 49х42,5х39,5 см |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| подарочная коробка | 134X46X185MM |
| МЭАС | 48.5x42x27CM |
|---|---|
| Северо-западный | 10kgs |
| Г.В. | 11GS |
| КТГ | 40 шт. |
| Zise | 37х29х157 мм |
| МЭАС | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| Северо-западный | 10.5kg |
| Г.В. | 11.7KG |
| КТГ | 60 шт. |
| Подарочная коробка | 83х50х175 мм |
| МЭАС | 52х48х40 см |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| giftbox | 99*77*193MM |
| МЭАС | 74X54X43CM |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| giftbox | 92x85x207 мм |