| Размер | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| Северо-западный | 18 кг |
| Г.В. | 19KGS |
| Количество | 120PCS |
| Подарочная коробка | 112X44X111MM |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Материал тела машины | ABS |
| Размер машины | 12.5*6.2*4.2cm |
| Чистый вес машины | 215g |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Meas | 49х37,5х50 см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 6.4X8.9X10.3CM |
| Цвет | Серебр/золото |
|---|---|
| Литийная батарея | 800mAh |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Сила | 7000RPM |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| подарочная коробка | 88.7x53.7x168MM |
| Количество | 36 PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Литийная батарея | 600mah |
| Рабочее временя | 60 минут |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Цвет | Синий/Черный/Золотой/Серебряный |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Количество | 40pcs |