| tamaño | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.O. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Cantidad | 120PCS |
| Caja de regalos | Las demás partidas de la caja: |
| Cantidad | 120PCS |
|---|---|
| Caja de regalos | 101X100X34MM |
| Las medidas de seguridad | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 KGS |
| Cantidad | 120PCS |
|---|---|
| Caja de regalos | 101X100X34MM |
| Las medidas de seguridad | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 KGS |
| Cuánto tiempo | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16kgs |
| G.W. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| Las medidas de seguridad | 66.5X52.5X34.5cm |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| El color | El verde |
|---|---|
| Material del cuerpo de máquina | El ABS |
| Tamaño de la máquina | el 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso neto de la máquina | 215g |
| A prueba de agua | IPX6 |
| Meas | Las medidas de seguridad se aplican a las medidas de seguridad de los vehículos. |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamaño | 6.4X8.9X10.3CM |
| El color | Plata/oro |
|---|---|
| Batería de litio | 800mAh |
| A prueba de agua | IPX5 |
| El poder | 7000RPM |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| El color | De plata |
|---|---|
| caja de regalo | los 88.7x53.7x168MM |
| Cantidad | 36 PCS |
| Meas | LOS 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| El color | Negro |
|---|---|
| Batería de litio | 600mah |
| Hora laborable | 60 minutos |
| A prueba de agua | IPX5 |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| El color | Azul/Negro/Oro/Plata |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | LOS 39X32.5X41.3CM |
| Cantidad | 40pcs |