| tamanho | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.O. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantidade | 120PCS |
| Caixa de presentes | 112X44X111MM |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Cores | Verde |
|---|---|
| Material do corpo de máquina | ABS |
| Tamanho da máquina | 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso líquido da máquina | 215g |
| Impermeável | IPX6 |
| Meas | 49x37,5x50cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamanho | 6.4X8.9X10.3CM |
| Cores | Prata/ouro |
|---|---|
| Bateria de lítio | 800mAh |
| Impermeável | IPX5 |
| Potência | 7000RPM |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Cores | De prata |
|---|---|
| caixa de presente | 88.7x53.7x168MM |
| Quantidade | 36PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Bateria de lítio | 600mah |
| Tempo de funcionamento | 60 minutos |
| Impermeável | IPX5 |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Cores | Azul/Negro/Ouro/Prata |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Quantidade | 40pcs |