| Material do corpo de máquina | Metal |
|---|---|
| Tamanho | 37.5*30*38cm |
| N.W | 15.6 kg |
| G.W | 16.6kgs |
| Quantidade | 24pcs |
| Material do corpo de máquina | Metal |
|---|---|
| Tamanho | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantidade | 40pcs |
| Tamanho | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Quantidade | 48PCS |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| QTY | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 15.5kgs |
|---|---|
| G.W | 16.6kgs |
| giftbox | 165*83,7*36,4 mm |
| Meas | 38*35,3*38,7cm |
| Quantidade | 80PCS |
| Cores | Negro/PEDRO |
|---|---|
| Quantidade | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45,7X32X39,5CM |
| Cores | Ouro |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7kgs |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Cores | Azul/Rosa |
|---|---|
| caixa de presente | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3Kgs |
| Cores | De prata |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| caixa de presente | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
| Cores | Negro |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| W.G | 19KGS |
| caixa de presente | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |