| 기계 본체 물질 | 금속 |
|---|---|
| 크기 | 37.5*30*38CM |
| N.W | 15.6KGS |
| G.W | 16.6kgs |
| 양 | 24 PC |
| 기계 본체 물질 | 금속 |
|---|---|
| 크기 | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 양 | 40 PC |
| 크기 | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| 양 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 수량 | 60 PC |
|---|---|
| 북서 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 메아스 | 66.5X52.5X34.5CM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 15.5kgs |
|---|---|
| G.W | 16.6kgs |
| 기프트박스 | 165*83.7*36.4mm |
| 메아스 | 38*35.3*38.7CM |
| 양 | 80PCS |
| 색상 | 검은색/은하색 |
|---|---|
| 양 | 40 PC |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| 메아스 | 45.7X32X39.5CM |
| 색상 | 금 |
|---|---|
| 수량 | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5.7kg |
| 메아스 | 36.5X28.5X30CM |
| 색상 | 블루/핑크 |
|---|---|
| 선물 상자 | 107X64X210MM |
| 메아스 | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20.3kg |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |