| Bahan tubuh mesin | Logam |
|---|---|
| Ukuran | 37.5*30*38cm |
| NW | 15.6KGS |
| G.W | 16,6 kg |
| Kuantitas | 24pcs |
| Bahan tubuh mesin | Logam |
|---|---|
| Ukuran | 42*31*34CM |
| NW | 17kg |
| G.W | 18kg |
| Kuantitas | 40PCS |
| Ukuran | 63*41*61CM |
|---|---|
| NW | 12kg |
| G.W | 13kg |
| Kuantitas | 48PCS |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| NW | 15,5 kg |
|---|---|
| G.W | 16,6 kg |
| Kotak hadiah | 165*83.7*36.4mm |
| Meas | 38*35.3*38.7CM |
| Kuantitas | 80pcs |
| Warna | Hitam/Perak |
|---|---|
| Kuantitas | 40PCS |
| NW | 14,5 kg |
| G.W | 15,7 kg |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| Warna | Emas |
|---|---|
| JUMLAH | 20pcs |
| NW | 5,4 kg |
| G.W | 5,7 kg |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Warna | Biru/Merah Muda |
|---|---|
| Kotak hadiah | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| NW | 19.4KGS |
| G.W | 20,3Kg |
| Warna | Perak |
|---|---|
| NW | 17.5KGS |
| G.W | 19kg |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| NW | 17.5KGS |
| WG | 19kg |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |