| Kotak hadiah | Ukuran 12X2.7X17CM |
|---|---|
| Meas | 49X26X35CM/64 BUAH |
| G.W. | 9.2kg |
| N.W | 8kg |
| JUMLAH | 64PCS |
| Warna | Perak/Emas |
|---|---|
| JUMLAH | 12pcs |
| NW | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Warna | Hijau |
|---|---|
| Bahan tubuh mesin | ABS |
| Ukuran mesin | 12.5*6.2*4.2cm |
| Berat bersih mesin | 215g |
| Tahan air | IPX6 |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| Nama merek | SPEED |
| NW | 14,5 kg |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Kuantitas | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| Kotak hadiah | 91X62X181MM |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| G.W | 13,3 kg |
| N.W | 12,3 kg |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| Kotak hadiah | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 42.5x37.5x36CM |
|---|---|
| NW | 17kg |
| G.W | 18kg |
| JUMLAH | 48PCS |
| Kotak hadiah | 8.5x6x20.5cm |
| Meas | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.W | 19kg |
| G.W | 21.5KGS |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |