| giftbox | Pour les appareils de surveillance des risques |
|---|---|
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| G.W. | 9.2 kg |
| N.O. | 8KGS |
| Quantité utilisée | 64PCS |
| Couleur | Argent/or |
|---|---|
| Quantité | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Montants éligibles maximum | 37.5X19.5X30CM |
| Couleur | Verte |
|---|---|
| Matériel de corps de machine | ABS |
| Taille de la machine | 12.5*6.2*4.2cm |
| Poids net de machine | 215g |
| À l'eau | IPX6 |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom de marque | SPEED |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Quantité | 50pcs |
| Montants éligibles maximum | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| Quantité de temps écoulé | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 kg |
| Montants éligibles maximum | 43.5X33X44CM |
| giftbox | Pour les appareils à commande numérique |
| Montants éligibles maximum | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |
| Montants éligibles maximum | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |
| Montants éligibles maximum | 42.5x37.5x36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 48PCS |
| boîte-cadeau | 8.5x6x20.5cm |
| Les MES | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.O. | 19KGS |
| G.W. | 21.5KGS |
| Quantité de temps écoulé | 40 pièces |
| boîte cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |