| giftbox | 12X2.7X17CM |
|---|---|
| Las medidas de seguridad | El valor de las emisiones de CO2 es el mismo que el valor de las emisiones de CO2 de los combustible |
| G.W. | 9.2 kg |
| N.O. | 8 kilos |
| Cuánto tiempo | 64PCS |
| El color | Plata/oro |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | LOS 37.5X19.5X30CM |
| El color | El verde |
|---|---|
| Material del cuerpo de máquina | El ABS |
| Tamaño de la máquina | el 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso neto de la máquina | 215g |
| A prueba de agua | IPX6 |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45DAYS |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por día |
| Lugar de origen | Ningbo |
| Nombre de la marca | SPEED |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Cantidad | 50pcs |
| Meas | LOS 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| Cuota del año | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 kg |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 42.5x37.5x36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| caja de regalo | 8.5x6x20.5cm |
| Las medidas de seguridad | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.O. | 19KGS |
| G.W. | 21,5 kg |
| Cuota del año | 40 PCS |
| Caja de regalos | 10.4x8.1x21.5cm |