| 기프트박스 | 12x2.7x17cm |
|---|---|
| 메아스 | 49X26X35CM/64개 |
| G.W | 90.2kg |
| 북서 | 8kgs |
| 수량 | 64PCS |
| 색상 | 은메달 / 금 |
|---|---|
| 수량 | 12PCS |
| N.W | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| 메아스 | 37.5X19.5X30CM |
| 색상 | 녹색 |
|---|---|
| 기계 본체 물질 | ABS |
| 기계 사이즈 | 12.5*6.2*4.2cm |
| 기계의 정미중량 | 215g |
| 방수성 | IPX6 |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 10000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| 브랜드 이름 | SPEED |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| 양 | 50 PC |
| 메아스 | 50X35X40CM |
| 기프트박스 | 91X62X181MM |
| 수량 | 60 PC |
|---|---|
| G.W | 13.3kgs |
| 북서 | 12.3kg |
| 메아스 | 43.5X33X44CM |
| 기프트박스 | 14X4.1X15.2CM |
| 메아스 | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 10.4x8.1x21.5CM |
| 메아스 | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 10.4x8.1x21.5CM |
| 메아스 | 42.5x37.5x36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 수량 | 48PCS |
| 선물 상자 | 8.5x6x20.5CM |
| 메아스 | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| 북서 | 19KGS |
| G.W | 21.5KGS |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 10.4x8.1x21.5CM |