| 크기 | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| 북서 | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 양 | 120PCS |
| 선물 상자 | 112X44X111MM |
| 양 | 120PCS |
|---|---|
| 선물 상자 | 101X100X34MM |
| 메아스 | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 양 | 120PCS |
|---|---|
| 선물 상자 | 101X100X34MM |
| 메아스 | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 수량 | 60 PC |
|---|---|
| 북서 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 메아스 | 66.5X52.5X34.5CM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 색상 | 녹색 |
|---|---|
| 기계 본체 물질 | ABS |
| 기계 사이즈 | 12.5*6.2*4.2cm |
| 기계의 정미중량 | 215g |
| 방수 | IPX6 |
| 메아스 | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 6.4X8.9X10.3CM |
| 색상 | 은메달 / 금 |
|---|---|
| 리?? 배터리 | 800mAh |
| 방수 | IPX5 |
| 힘 | 7000RPM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 선물 상자 | 88.7x53.7x168MM |
| 양 | 36PCS |
| 메아스 | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 리?? 배터리 | 600 mah |
| 작업 시간 | 60분 |
| 방수 | IPX5 |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 색상 | 블루/블랙/골드/실버 |
|---|---|
| G.WT | 16.2 |
| N.WT | 15 |
| 메아스 | 39X32.5X41.3CM |
| 양 | 40 PC |