| サイズ | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| 北西 | 18KGS |
| G.W | 19KGS |
| 量 | 120PCS |
| ギフトボックス | 112X44X111MM |
| 量 | 120PCS |
|---|---|
| ギフトボックス | 101X100X34MM |
| メイアス | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| 量 | 120PCS |
|---|---|
| ギフトボックス | 101X100X34MM |
| メイアス | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| Qty | 60PCS |
|---|---|
| 北西 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| メイアス | 66.5×52.5×34.5CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 色 | 緑色 |
|---|---|
| 本体材料 | ABS |
| 機械サイズ | 12.5*6.2*4.2cm |
| 機械の純重量 | 215g |
| 防水性 | IPX6 |
| Meas | 49×37.5×50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| サイズ | 6.4X8.9X10.3CM |
| 色 | 銀/金 |
|---|---|
| リチウム電池 | 800mAh |
| 防水性 | IPX5 |
| パワー | 7000RPM |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| ギフト用の箱 | 88.7x53.7x168MM |
| 量 | 36PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| リチウム電池 | 600mah |
| 作業時間 | 60分 |
| 防水性 | IPX5 |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| 色 | 青/黒/金/銀 |
|---|---|
| G.WT | 16.2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| 量 | 40pcs |