| dimensione | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.W. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantità | 120PCS |
| Scatola regalo | 112X44X111MM |
| Quantità | 120PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Quantità | 120PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Quota | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Colore | Verde |
|---|---|
| Materiale del corpo di macchina | ABS |
| Dimensione della macchina | 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso netto della macchina | 215g |
| Acqua resistente | IPX6 |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 6.4X8.9X10.3CM |
| Colore | Argento/oro |
|---|---|
| Batteria al litio | 800mAh |
| Acqua resistente | IPX5 |
| Potenza | 7000RPM |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| contenitore di regalo | 88.7x53.7x168MM |
| Quantità | 36 PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Batteria al litio | 600mah |
| Orario di lavoro | 60 minuti |
| Acqua resistente | IPX5 |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Colore | Blu/Nero/Oro/Argento |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Quantità | 40pcs |