| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | 53X31.5X35CM |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Qty | 60pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Meas | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| giftbox | 12.7X4.7X20CM |
|---|---|
| Meas | 48.5X27X42CM |
| G.W. | 10kgs |
| N.W. | 9 kg |
| Quota | 40 pezzi |
| Qty | 60pcs |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 5000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Qty | 40pcs |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 5000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Qty | 40pcs |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 5000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 20,3 kg |
| giftbox | 22*20,9*5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantità | 60pcs |
| Materiale del corpo di macchina | Metalli |
|---|---|
| Dimensione | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantità | 40pcs |