| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Quantité | 60pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Quantité | 60pcs |
| giftbox | 12.7X4.7X20CM |
|---|---|
| Les MES | 48.5X27X42CM |
| G.W. | 10kgs |
| N.O. | 9 kg |
| Quantité utilisée | 40 pièces |
| Quantité | 60pcs |
|---|---|
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Quantité | 40pcs |
|---|---|
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Quantité | 40pcs |
|---|---|
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 20.3Kgs |
| giftbox | 22*20,9*5,3 cm |
| Montants éligibles maximum | 39.5*38*37.5cm |
| Quantité | 60pcs |
| Matériel de corps de machine | Métal |
|---|---|
| Taille | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |