| 기프트박스 | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| 메아스 | 53X31.5X35CM |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| 수량 | 60 PC |
| 기프트박스 | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| 메아스 | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| 수량 | 60 PC |
| 기프트박스 | 12.7X4.7X20CM |
|---|---|
| 메아스 | 48.5X27X42CM |
| G.W | 10kgs |
| 북서 | 9kg |
| 수량 | 40 PC |
| 수량 | 60 PC |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 5000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| 수량 | 40 PC |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 5000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| 수량 | 40 PC |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 5000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| 메아스 | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| 수량 | 80PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| 수량 | 80PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 북서 | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| 기프트박스 | 22*20.9*5.3CM |
| 메아스 | 39.5*38*37.5cm |
| 양 | 60 PC |
| 기계 본체 물질 | 금속 |
|---|---|
| 크기 | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 양 | 40 PC |