| taille | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.O. | 18KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité | 120PCS |
| Boîte cadeau | Pour les pièces d'une taille inférieure ou égale à 5 mm |
| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Quantité utilisée | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Couleur | Verte |
|---|---|
| Matériel de corps de machine | ABS |
| Taille de machine | 12.5*6.2*4.2cm |
| Poids net de machine | 215g |
| À l'eau | IPX6 |
| Montants éligibles maximum | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 6.4X8.9X10.3CM |
| Couleur | Argent/or |
|---|---|
| Batterie au lithium | 800mAh |
| À l'eau | IPX5 |
| Le pouvoir | 7000RPM |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| boîte-cadeau | 88.7x53.7x168MM |
| Quantité | 36 pièces |
| Montants éligibles maximum | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Batterie au lithium | 600mah |
| Temps de travail | 60 minutes |
| À l'eau | IPX5 |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Couleur | Bleu/Noir/Or/Argent |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Montants éligibles maximum | 39X32.5X41.3CM |
| Quantité | 40pcs |