| Ukuran | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| Kuantitas | 120 pcs |
| Kotak hadiah | 112X44X111 MM |
| Kuantitas | 120 pcs |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Kuantitas | 120 pcs |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Warna | Hijau |
|---|---|
| Bahan tubuh mesin | ABS |
| Ukuran mesin | 12.5*6.2*4.2cm |
| Berat bersih mesin | 215g |
| Tahan air | IPX6 |
| Meas | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 6.4X8.9X10.3CM |
| Warna | Perak/Emas |
|---|---|
| Baterai Lithium | 800mAh |
| Tahan air | IPX5 |
| Kekuatan | 7000rpm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Kotak hadiah | 88.7x53.7x168MM |
| Kuantitas | 36PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| NW | 8,4 kg |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Baterai Lithium | 600mah |
| Waktu kerja | 60 menit |
| Tahan air | IPX5 |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Warna | Biru/ Hitam/Emas/Perak |
|---|---|
| G.WT | 16.2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Kuantitas | 40PCS |