| Größe | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.W. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl | 120PCS |
| Geschenkfach | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| Qty | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Maschinenkörpermaterial | ABS |
| Maschinen-Größe | 12.5*6.2*4.2cm |
| Nettogewicht der Maschine | 215g |
| Wasserdicht | IPX6 |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Menge | 30pcs |
| Größe | 6.4X8.9X10.3CM |
| Farbe | Silber/Gold |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 800mAh |
| Wasserdicht | IPX5 |
| Macht | 7000RPM |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Geschenkbox | 88.7x53.7x168MM |
| Quantität | 36 PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 600mah |
| Arbeitszeit | 60 Minuten |
| Wasserdicht | IPX5 |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Farbe | Blau/Schwarz/Gold/Silber |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Quantität | 40pcs |