| Maschinenkörpermaterial | Metall |
|---|---|
| Größe | 37.5*30*38cm |
| N.W | 15.6KGS |
| G.W | 16.6kgs |
| Quantität | 24pcs |
| Maschinenkörpermaterial | Metall |
|---|---|
| Größe | 42*31*34cm |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantität | 40pcs |
| Größe | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Quantität | 48PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 15.5kgs |
|---|---|
| G.W | 16.6kgs |
| giftbox | 165*83,7*36,4 mm |
| Meas | 38*35,3*38,7cm |
| Quantität | 80PCS |
| Farbe | Schwarz/Silber |
|---|---|
| Quantität | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45,7 x 32 x 39,5 cm |
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Menge | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 kg |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Farbe | Blau Rosa |
|---|---|
| Geschenkbox | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3 kg |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| Geschenkbox | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| W.G | 19KGS |
| Geschenkbox | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |