| Farbe | Bunt |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| Geschenkbox | 11,5 x 8,4 x 13,6 cm |
| Meas | 52X46X32CM |
| giftbox | 13,3X4,4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5 x 29,5 x 28 cm |
| Quantität | 20PCS |
| N.W | 5.8kgs |
| G.W | 6.4kgs |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 1400mAh |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
| Ladezeit | 2 Stunden schnell Gebühr |
| Wasserdicht | IPX5 |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| giftbox | 13,3X4,4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5 x 29,5 x 28 cm |
| N.W | 5.8kgs |
| G.W | 6.4kgs |
| Quantität | 24pcs |
| Farbe | Schwarz/Rot |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |
| Maschinenkörpermaterial | ABS |
|---|---|
| Größe | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantität | 48PCS |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| MES | 65.5X42X42CM |
| Geschenkfach | 13.4X6.3X20.3CM |