| Colore | Variopinto |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| contenitore di regalo | 11,5X8,4X13,6 CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5X29,5X28 CENTIMETRI |
| Quantità | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Batteria al litio | 1400mAh |
| Voltaggio di ingresso | 5V~1A |
| Tempo di ricarica | 2 ore velocemente di tassa |
| Acqua resistente | IPX5 |
| Colore | Nero |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5X29,5X28 CENTIMETRI |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Quantità | 24pcs |
| Colore | Nero/ROSSO |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Scatola regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| contenitore di regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Materiale del corpo di macchina | ABS |
|---|---|
| Dimensione | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantità | 48PCS |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Meas | 65.5X42X42CM |
| Scatola regalo | 13.4X6.3X20.3CM |