| Цвет | Красочный |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| подарочная коробка | 11,5X8,4X13,6 см |
| Meas | 52x46x32см |
| giftbox | 13,3х4,4х18 |
|---|---|
| Meas | 38,5x29,5x28 см |
| Количество | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Литийная батарея | 1400mAh |
| Входное напряжение | 5V~1A |
| Время зарядки | 2 часа быстро обязанности |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| giftbox | 13,3х4,4х18 |
|---|---|
| Meas | 38,5x29,5x28 см |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Количество | 24pcs |
| Цвет | Черный/красный |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 80PCS |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| Материал тела машины | ABS |
|---|---|
| Размер | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Количество | 48PCS |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16.5kgs |
| Г.В. | 17.5KGS |
| МЭАС | 65.5X42X42CM |
| Подарочная коробка | 13.4X6.3X20.3CM |