| Материал тела машины | Металл |
|---|---|
| Размер | 37.5*30*38CM |
| N.W | 150,6 кг. |
| G.W | 16.6kgs |
| Количество | 24pcs |
| Материал тела машины | Металл |
|---|---|
| Размер | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Количество | 40pcs |
| Размер | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Количество | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| КТГ | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 15.5kgs |
|---|---|
| G.W | 16.6kgs |
| giftbox | 165*83,7*36,4 мм |
| Meas | 38*35,3*38,7 см |
| Количество | 80PCS |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ/СЕЛЬВЫЙ |
|---|---|
| Количество | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45,7x32x39,5 см |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 кг |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Цвет | Синий/Розовый |
|---|---|
| подарочная коробка | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3 кг |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Meas | 42X36,5X40,5 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Meas | 42X36,5X40,5 см |