| 本体材料 | メタル |
|---|---|
| サイズ | 37.5*30*38CM |
| N.W | 15.6KGS |
| G.W | 16.6kgs |
| 量 | 24pcs |
| 本体材料 | メタル |
|---|---|
| サイズ | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 量 | 40pcs |
| サイズ | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| 量 | 48PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| QTY | 60PCS |
|---|---|
| 北西 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| メイアス | 66.5×52.5×34.5CM |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 15.5kgs |
|---|---|
| G.W | 16.6kgs |
| giftbox | 165*83.7*36.4mm |
| Meas | 38*35.3*38.7CM |
| 量 | 80PCS |
| 色 | 黒/銀 |
|---|---|
| 量 | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| 色 | 金 |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5.7kg |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| 色 | ブルー/ピンク |
|---|---|
| ギフト用の箱 | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20.3kg |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |