| 色 | 多彩 |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| ギフト用の箱 | 11.5X8.4X13.6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| 量 | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| リチウム電池 | 1400mAh |
| 入力電圧 | 5V~1A |
| 充電時間 | 充満速の2時間の |
| 防水性 | IPX5 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| 量 | 24pcs |
| 色 | 黒/赤 |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 体重は18kg |
| G.W | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| ギフト用の箱 | 10.4x8.1x21.5CM |
| 本体材料 | ABS |
|---|---|
| サイズ | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 量 | 48PCS |
| 量 | 60PCS |
|---|---|
| 北西 | 16.5kgs |
| G.W | 17.5KGS |
| メイアス | 65.5X42X42CM |
| ギフトボックス | 13.4X6.3X20.3CM |