| Cores | Colorido |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| caixa de presente | 11,5X8,4X13,6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| giftbox | 13,3X4,4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5X29,5X28CM |
| Quantidade | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Bateria de lítio | 1400mAh |
| Voltagem de entrada | 5V~1A |
| Tempo de carregamento | 2 horas rapidamente de carga |
| Impermeável | IPX5 |
| Cores | Negro |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| giftbox | 13,3X4,4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5X29,5X28CM |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Quantidade | 24pcs |
| Cores | Preto/vermelho |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Caixa de presentes | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caixa de presente | 10.4x8.1x21.5cm |
| Material do corpo de máquina | ABS |
|---|---|
| Tamanho | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantidade | 48PCS |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Meas | 65.5X42X42CM |
| Caixa de presentes | 13.4X6.3X20.3CM |