| giftbox | 12X2,7X17CM |
|---|---|
| Meas | 49X26X35CM/64PCS |
| G.W. | 9.2 kg |
| N.O. | 8 kg |
| Quantidade | 64PCS |
| Cores | Prata/ouro |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Cores | Verde |
|---|---|
| Material do corpo de máquina | ABS |
| Tamanho da máquina | 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso líquido da máquina | 215g |
| Impermeável | IPX6 |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45DAYS |
| Habilidade da fonte | 10000 partes/partes pelo dia |
| Lugar de origem | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Quantidade | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| QTY | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3kgs |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caixa de presente | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caixa de presente | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 42.5x37.5x36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| caixa de presente | 8.5x6x20.5cm |
| Meas | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.O. | 19KGS |
| G.W. | 21,5KGS |
| QTY | 40 PCS |
| Caixa de presentes | 10.4x8.1x21.5cm |