| giftbox | 12x2,7x17cm |
|---|---|
| MES | 49X26X35CM/64PCS |
| G.W. | 9.2 kg |
| N.W. | 8 KGS |
| Qty | 64 STÜCKE |
| Farbe | Silber/Gold |
|---|---|
| Menge | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Maschinenkörpermaterial | ABS |
| Maschinengröße | 12.5*6.2*4.2cm |
| Nettogewicht der Maschine | 215g |
| Wasserdicht | IPX6 |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| Markenname | SPEED |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Quantität | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| Anzahl der FTE | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 kg |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 42.5x37.5x36cm |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Menge | 48PCS |
| Geschenkbox | 8.5x6x20.5cm |
| MES | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.W. | 19KGS |
| G.W. | 21.5kgs |
| Anzahl der FTE | 40 Stück |
| Geschenkfach | 10.4x8.1x21.5cm |