| giftbox | 12×2.7×17CM |
|---|---|
| メイアス | 49×26×35CM/64PCS |
| G.W | 9.2kg |
| 北西 | 8KGS |
| Qty | 64個 |
| 色 | 銀/金 |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| 色 | 緑色 |
|---|---|
| 本体材料 | ABS |
| 機械のサイズ | 12.5*6.2*4.2cm |
| 機械の純重量 | 215g |
| 防水性 | IPX6 |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45days |
| 供給の能力 | 1日あたりの10000の部分/部分 |
| 起源の場所 | ニンボ |
| ブランド名 | SPEED |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| 量 | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| QTY | 60pcs |
|---|---|
| G.W | 13.3kgs |
| N.W | 12.3kg |
| Meas | 43.5×33×44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| ギフト用の箱 | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| ギフト用の箱 | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 42.5×37.5×36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| ギフト用の箱 | 8.5x6x20.5CM |
| メイアス | 54.5x42x32CM |
|---|---|
| 北西 | 19KGS |
| G.W | 21.5KGS |
| QTY | 40PCS |
| ギフトボックス | 10.4x8.1x21.5CM |