| 色 | 青く/ピンク/緑 |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3CM |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3CM |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 16.7x7CM |
| Meas | 49×32×22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| 量 | 60pcs |
| サイズ | 146×41×40MM |
| Meas | 49×42.5×39.5cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| ギフト用の箱 | 134×46×185MM |
| メイアス | 48.5x42x27CM |
|---|---|
| 北西 | 10kgs |
| G.W | 11GS |
| QTY | 40PCS |
| Zise | 37x29x157mm |
| メイアス | 43.5×32×37CM |
|---|---|
| 北西 | 10.5kg |
| G.W | 11.7KG |
| QTY | 60PCS |
| ギフトボックス | 83×50×175MM |
| メイアス | 52x48x40CM |
|---|---|
| 北西 | 17KGS |
| G.W | 18KGS |
| QTY | 60PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| メイアス | 74×54×43CM |
|---|---|
| 北西 | 17KGS |
| G.W | 18KGS |
| QTY | 60PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |