| Couleur | Bleu/rose/vert |
|---|---|
| Quantité | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Montants éligibles maximum | 37.5X19.5X30CM |
| Montants éligibles maximum | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Montants éligibles maximum | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Zise | 16.7x7cm |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Montants éligibles maximum | 43.5X36X39.5CM |
| Quantité | 60pcs |
| Taille | Pour les pièces d'un type ou d'une autre |
| Montants éligibles maximum | 49 x 42,5 x 39,5 cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Quantité | 60pcs |
| boîte-cadeau | Pour les appareils à commande numérique: |
| Les MES | 48.5x42x27cm |
|---|---|
| N.O. | 10kgs |
| G.W. | 11GS |
| Quantité de temps écoulé | 40 pièces |
| Zise | 37 x 29 x 157 mm |
| Les MES | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| N.O. | 10.5kg |
| G.W. | 11.7KG |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| Boîte cadeau | Pour les appareils à commande numérique: |
| Les MES | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| giftbox | Pour les appareils à commande numérique |