| Couleur | Noir |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Montants éligibles maximum | 38X36.5X35CM |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| boîte-cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 80PCS |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Boîte cadeau | 20X17.7X7.5CM |
|---|---|
| Les MES | 46.5X41X36.5CM |
| N.O. | 120,7 kg de rouble |
| G.W. | 13.5kgs |
| Quantité de temps écoulé | 24pcs |
| Montants éligibles maximum | 50 x 34,5 x 33,5 cm |
|---|---|
| N.W | 13,7 kg |
| G.W | 14,4 kg |
| Quantité | 24pcs |
| boîte-cadeau | 16x8,2x16 cm |
| Montants éligibles maximum | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |