| giftbox | 12х2,7х17 см |
|---|---|
| МЭАС | 49X26X35CM/64PCS |
| Г.В. | 9.2кг |
| Северо-западный | 8 кг |
| Количество | 64 шт. |
| Цвет | Серебр/золото |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Материал тела машины | ABS |
| Размер машины | 12.5*6.2*4.2cm |
| Чистый вес машины | 215g |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 10000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| Фирменное наименование | SPEED |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Количество | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91С62С181ММ |
| КТГ | 60pcs |
|---|---|
| Г.В. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 кг |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 42.5x37.5x36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| подарочная коробка | 8.5x6x20.5CM |
| МЭАС | 54.5х42х32см |
|---|---|
| Северо-западный | 19KGS |
| Г.В. | 21,5 кг |
| КТГ | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |