| Couleur | Coloré |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| boîte-cadeau | 11.5X8.4X13.6CM |
| Montants éligibles maximum | 52X46X32CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 38.5X29.5X28CM |
| Quantité | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Batterie au lithium | 1400mAh |
| Voltage d'entrée | 5V~1A |
| Temps de charge | 2 heures rapidement de charge |
| À l'eau | IPX5 |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Montants éligibles maximum | 38X36.5X35CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 38.5X29.5X28CM |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Quantité | 24pcs |
| Couleur | Noir/rouge |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Montants éligibles maximum | 38X36.5X35CM |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Montants éligibles maximum | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |
| Matériel de corps de machine | ABS |
|---|---|
| Taille | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 48PCS |
| Quantité | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Les MES | 65.5X42X42CM |
| Boîte cadeau | 13.4X6.3X20.3CM |