| Warna | Penuh warna |
|---|---|
| NW | 13kg |
| G.W | 14kg |
| Kotak hadiah | 11.5X8.4X13.6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| Kotak hadiah | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| Kuantitas | 20pcs |
| NW | 5,8 kg |
| G.W | 6,4 kg |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Baterai Lithium | 1400mAh |
| Tegangan Masuk | 5V~1A |
| Waktu Pengisian | 2 jam pengisian cepat |
| Tahan air | IPX5 |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kotak hadiah | 16.5X5.5X18.4CM |
| NW | 8,7 kg |
| G.W | 9,3 kg |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Kotak hadiah | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| NW | 5,8 kg |
| G.W | 6,4 kg |
| Kuantitas | 24pcs |
| Warna | Hitam/Merah |
|---|---|
| Kotak hadiah | 16.5X5.5X18.4CM |
| NW | 5kg |
| G.W | 6kg |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |
| Bahan tubuh mesin | ABS |
|---|---|
| Ukuran | 63*41*61CM |
| NW | 14,5 kg |
| G.W | 15,5 kg |
| Kuantitas | 48PCS |
| Kuantitas | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16,5 kg |
| G.W | 17.5KGS |
| Meas | 65.5X42X42CM |
| Kotak hadiah | 13.4X6.3X20.3CM |