| El color | Colorido |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| caja de regalo | 11.5X8.4X13.6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| Cantidad | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| El color | Negro |
|---|---|
| Batería de litio | 1400mAh |
| Válvula de entrada | 5V~1A |
| Tiempo de carga | 2 horas rápidamente de carga |
| A prueba de agua | IPX5 |
| El color | Negro |
|---|---|
| giftbox | EL 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | LOS 38X36.5X35CM |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Cantidad | 24pcs |
| El color | Negro/rojo |
|---|---|
| giftbox | EL 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | LOS 38X36.5X35CM |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Material del cuerpo de máquina | El ABS |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Cantidad | 48PCS |
| Cantidad | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Las medidas de seguridad | 65.5X42X42CM |
| Caja de regalos | 13.4X6.3X20.3CM |