| Material del cuerpo de máquina | El metal |
|---|---|
| Tamaño | 37.5*30*38CM |
| N.W | 15.6KGS |
| G.W | 16.6kgs |
| Cantidad | 24pcs |
| Material del cuerpo de máquina | El metal |
|---|---|
| Tamaño | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Cantidad | 40pcs |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Cantidad | 48PCS |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Cuota del año | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16kgs |
| G.W. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| Las medidas de seguridad | 66.5X52.5X34.5cm |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 15.5kgs |
|---|---|
| G.W | 16.6kgs |
| giftbox | 165*83,7*36,4 mm |
| Meas | 38*35.3*38.7CM |
| Cantidad | 80PCS |
| El color | Negro/plata |
|---|---|
| Cantidad | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| El color | El oro |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 kg |
| Meas | LOS 36.5X28.5X30CM |
| El color | Azul rosado |
|---|---|
| caja de regalo | 107X64X210M M |
| Meas | LOS 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3 kg |
| El color | De plata |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| caja de regalo | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
| El color | Negro |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| caja de regalo | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |