| Matériel de corps de machine | Métal |
|---|---|
| Taille | 37.5*30*38cm |
| N.W | 150,6 kg |
| G.W | 16.6kgs |
| Quantité | 24pcs |
| Matériel de corps de machine | Métal |
|---|---|
| Taille | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Taille | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Quantité | 48PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 15.5kgs |
|---|---|
| G.W | 16.6kgs |
| giftbox | 165*83,7*36,4 mm |
| Montants éligibles maximum | 38*35,3*38,7cm |
| Quantité | 80PCS |
| Couleur | Noir/Argent |
|---|---|
| Quantité | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Montants éligibles maximum | 45.7X32X39.5CM |
| Couleur | D'or |
|---|---|
| Quantité | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 kg |
| Montants éligibles maximum | 36.5X28.5X30CM |
| Couleur | Bleu/Rose |
|---|---|
| boîte-cadeau | 107X64X210MM |
| Montants éligibles maximum | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20.3Kgs |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| boîte-cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Montants éligibles maximum | 42X36.5X40.5CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| boîte-cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Montants éligibles maximum | 42X36.5X40.5CM |