| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 5000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantità | 60pcs |
| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | - No, no. |
| Quantità | 50pcs |
| Dimensione | 27x92MM |
| Dimensione | 63x41x61cm |
|---|---|
| N.W | 22.1KGS |
| G.W | 23.1KGS |
| Quantità | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 42X36,5X40,5 CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quota | 40 PCS |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Quantità | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| contenitore di regalo | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| Colore | oro/argento |
|---|---|
| Materiale del corpo di macchina | Corpo interamente in metallo |
| Dimensione della macchina | 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso netto della macchina | 215g |
| Acqua resistente | IPX6 |
| Colore | Nero |
|---|---|
| N, W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| contenitore di regalo | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Colore | Nero |
|---|---|
| N.W. | 21,8 kg |
| G.W. | 22,5 kg |
| Scatola regalo | 8,2X5,6X18,4 CENTIMETRI |
| Meas | 38,5X35,2X43,4 CENTIMETRI |