| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45days |
| 供給の能力 | 1日あたりの5000の部分/部分 |
| 起源の場所 | ニンボ |
| ブランド名 | SPEED |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| giftbox | 220*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| 量 | 60pcs |
| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | 違う |
| 量 | 50pcs |
| サイズ | 27x92MM |
| サイズ | 63x41x61CM |
|---|---|
| N.W | 22.1KGS |
| G.W | 23.1KGS |
| 量 | 48PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| メイアス | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| Qty | 40PCS |
| ギフトボックス | 9.3X17.7X6.7CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 量 | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| ギフト用の箱 | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51x43x46CM |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| 色 | 金/銀 |
|---|---|
| 本体材料 | 全金属ボディ |
| 機械サイズ | 12.5*6.2*4.2cm |
| 機械の純重量 | 215g |
| 防水性 | IPX6 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 北、西 | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| ギフト用の箱 | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 北西 | 21.8kgs |
| G.W | 22.5KGS |
| ギフトボックス | 8.2X5.6X18.4CM |
| Meas | 38.5X35.2X43.4CM |