| Kuantitas | 40PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 41.5x41x35.5cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Tegangan masukan | 5V~1A |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| NW | 16kg |
| G.W | 18kg |
| Kuantitas | 40PCS |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| N.G. | 22kg |
| WG | 23.5KGS |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Warna | Perak/Emas |
|---|---|
| Baterai Lithium | 800mAh |
| Tahan air | IPX5 |
| Kekuatan | 7000rpm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 50pcs |
|---|---|
| NW | 13kg |
| G.W | 14kg |
| Kotak hadiah | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35CM |
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 18kg |
| Meas | 48X38.5X35.6CM |
| Kuantitas | 24pcs |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7 MM |
| JUMLAH | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16,5 kg |
| NW | 6 KG |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| Kotak hadiah | 11.8X5.4X18CM |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Baterai Lithium | 600mah |
| Waktu Pengisian | 90 Menit |
| Waktu kerja | 120 menit |
| Ukuran produk | 169*44*41mm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |