| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 9.5x5x5CM |
| Meas | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 56X53X36CM |
|---|---|
| NW | 17kg |
| G.W | 18kg |
| JUMLAH | 48PCS |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| NW | 16kg |
| G.W | 17kg |
| JUMLAH | 48PCS |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| NW | 16kg |
| G.W | 17kg |
| JUMLAH | 48PCS |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 5.8X8X10.4CM |
| NW | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| Kotak hadiah | 16.5x18.5x5.4cm |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 11kg |
| G.W | 12kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Kuantitas | 40PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 41.5x41x35.5cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 40PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 41.5x41x35.5cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |