| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| NW | 9kg |
| G.W | 10kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kotak hadiah | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 CM |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kuantitas | 120 pcs |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Warna | Perunggu merah |
|---|---|
| Kotak hadiah | 177x157x52MM |
| Meas | 37x33x28cm |
| Kuantitas | 20pcs |
| G.W | 8.1KGS |
| Warna | Biru/ Hitam/ Abu-abu/ Perak |
|---|---|
| Kuantitas | 20pcs |
| G.WT | 15,7 kg |
| N.WT | 14,5 kg |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| NW | 10,3 kg |
| G.W | 11,3 kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Kuantitas | 120 pcs |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| JUMLAH | 20pcs |
| NW | 5,6 kg |
| G.W | 6kg |
| Meas | 36.5X29.5X30CM |
| Warna | UV ABU-ABU DENGAN HITAM |
|---|---|
| JUMLAH | 24pcs |
| G.W | 6,9 kg |
| NW | 6,4 kg |
| Meas | 37.5X29.5X39.5CM |
| Meas | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 10.2X6X8.2CM |