| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Menge | 80PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Geschenkfach | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 40pcs |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| Farbe | Rote Bronze |
|---|---|
| Geschenkbox | Einheit für die Berechnung der Verbrennungsmenge |
| Meas | 37x33x28cm |
| Quantität | 20PCS |
| G.W | 8.1 KGS |
| Farbe | Blaues Schwarzes/Grau/Silber |
|---|---|
| Quantität | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7 x 32 x 39,5 cm |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Menge | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2cm |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Menge | 20PCS |
| N.W | 5.6KGS |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 36.5X29.5X30CM |
| Farbe | UVgrau MIT SCHWARZEM |
|---|---|
| Menge | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Meas | 37.5X29.5X39.5CM |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Menge | 30pcs |
| Größe | 10.2X6X8.2CM |