| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | 52x32x39,5cm |
| Quantität | 50pcs |
| Größe | 16 × 60 mm |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| MES | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Qty | 40 Stück |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Anzahl | 48PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| Qty | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Anzahl | 48PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| N.W | 10.2kgs |
| G.W | 11kgs |
| Meas | 60X32.5X41CM |
| Quantität | 40pcs |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 60pcs |
| Geschenkbox | 19.5X8.05X6.91CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 22*20,9*5,3cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantität | 60pcs |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |