| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | 52x32x39,5cm |
| Quantidade | 50pcs |
| Tamanho | Capacidade de produção: |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantidade | 40 PCS |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Quantidade | 48PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kgs |
| N.O. | 33kgs |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 48PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kgs |
| N.O. | 33kgs |
| Cores | Azul |
|---|---|
| N.W | 10.2kgs |
| G.W | 11kgs |
| Meas | 60X32.5X41CM |
| Quantidade | 40pcs |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| caixa de presente | 19.5X8.05X6.91CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3Kgs |
| giftbox | 22*20,9*5,3cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantidade | 60pcs |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |