| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Caixa de presentes | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 40pcs |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Cores | Bronze vermelho |
|---|---|
| caixa de presente | Capacidade de produção: |
| Meas | 37x33x28cm |
| Quantidade | 20PCS |
| G.W | 8.1 KGS |
| Cores | Preto azul/cinza/prata |
|---|---|
| Quantidade | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7X32X39,5CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.6KGS |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 36.5X29.5X30CM |
| Cores | CINZA UV COM PRETO |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Meas | 37.5X29.5X39.5CM |
| Meas | 49x37,5x50cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamanho | 10.2X6X8.2CM |